Narutorol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutorol » Наруто » Лучшая команда Скрытого Листа!


Лучшая команда Скрытого Листа!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://vignette4.wikia.nocookie.net/disneythehunchbackofnotredame/images/b/bf/Naruto_Shippuuden_Episode001-288.jpg

В такие трудные времена селение может положиться лишь на лучших из лучших. Именно поэтому команда Эбису отправляется на новое задание!
Во главе команды: элитный учитель Эбису, обучение которого является сертифицировано самым быстрым способом по становлению Хокаге!
Члены команды: Удон, чьи способности просто поражают неподготовленных; Конохамару, названный в честь селения внук Третьего; Моэги, которая однажды вырастит в сногсшибательную красавицу!
Вместе они готовы покорить мир и показать на что способны!

Временный отрезок: начало Шипуудена

Роли:
Эбису - Utakata
Удон - Yakushi Kabuto
Конохамару - Kiri

[NIC]Ebisu[/NIC][AVA]http://s1.uploads.ru/Xwsi2.jpg[/AVA][STA]Too cool for you[/STA]

0

2

  "Они так быстро растут" - подумал Эбису, с улыбкой поправляя свои очки привычным жестом и смотря на ожидавшую его троицу. Он ускорил шаг, потому что увидел как Конохамару и Удон о чем-то загадочно перешептываются, что не могло означать ничего хорошего. Внук Третьего часто встревал в какие-то передряги и хулиганил, но если раньше с этим можно было справится, то после его знакомства с Наруто.. Стал просто невыносим и изобретателен в своих выходках. Чего только стоило то самое неприличное дзюцу! Тем более что сейчас нет время на всякие глупости, ведь Хокаге-сама поручила очень важную миссию их команде!
  Приблизившись достаточно близко, джонин многозначительно посмотрел на свою команду сквозь затемненные линзы очков и поднял вверх палец, призывая всех к внимательности.
  - Сегодня у нас непростое задание! Мы - он выдержал драматическую паузу - отправляемся в другое селение!
  Эбису удовлетворенно посмотрел на лица своих учеников. "Это их первая миссия за пределами Конохи. Даже не так, это вообще первый раз когда они покидают Скрытый Лист!" - подумал сенсей. Его взгляд задержался на Моэги.
  - Хе-хе, это, конечно, не скрытое селение, да и находится оно не так далеко. Но наша миссия очень важна: мы должны будем доставить продовольствие оттуда в Коноху. - Эбису поправил норовившие сьехать с переносицы очки средним пальцем, недоумевая почему ребята не выглядят такими взволнованными, как он себе представлял - Питание это очень важная часть жизни шиноби. Из пищи мы пополняем запасы нашей чакры, которую используем в различных видах дзюцу. - начал он поучать - Если мы провалим это задание, то крупно подведем все селение! Без свежих припасов боеспособность шиноби в селении снизится, а значит больше заданий окажутся невыполненными, что подорвет доверие к селению и даже к стране![NIC]Ebisu[/NIC][STA]Too cool for you[/STA] [AVA]http://s1.uploads.ru/Xwsi2.jpg[/AVA]

0

3

[NIC]Udon[/NIC][STA]Сопля всему голова[/STA][AVA]http://i.imgur.com/BFD5LwT.jpg[/AVA]Это было самое обычное, непримечательное раннее утро: размеренное птичье пение смешивалось со звуками, пока еще, прохладного ветерка, шелеста листьев и едва уловимого скрипа ветвей. Деревня лишь пробуждалась, но с каждым мгновением после восхода солнца, люди постепенно появлялись на улицах. Среди ранних пташек бежал и Удон. Сегодня был день миссии, и он никак не мог опоздать! Ведь на его счету уже было несколько опозданий, и он боялся представить, что с ним может сделать учитель Эбису, если он еще раз проявит подобную оплошность. Но нет, разумеется, не страх двигал им, заставляя бежать сломя голову вперед, а лишь желание стать лучше себя вчерашнего.
Пробегая через тройку деревьев, он отвлекся – увидел Наруто, который о чём-то беседовал с Сакурой и в данный момент гадко хихикал. Зная, что Наруто определенно не из тех, кто стал бы вставать в такую рань, Удон подумал, что и он отправляется на задание. К несчастью, юный шиноби так увлекся слежкой, что не заметил предательский корень и тут же шлепнулся носом в землю и траву. Ему повезло, что нос принял на себя весь удар и очки остались целы. На секунду он растерялся, но мотнув пару раз соплей из стороны в сторону, собрался, хотел уже было встать, но тут увидел, как ему приветственно махает Наруто, заметивший шум от падения, выкрикивая его имя. Смутившись он лишь смог робко помахать в ответ, но, тут же вспомнив, что должен спешить, рванул вперед, на этот раз, чуть не поскользнувшись.
Несколько минут спустя Удон уже спешил доложить своему другу Конохомару о передвижениях Наруто.
- Похоже Наруто направляется на какую-то миссию вместе с Сакурой, я видел его с утр… - заговорческим шёпотом говорил Удон, но не успел закончить свою мысль, заметив, что учитель Эбису наблюдает за ними. Нет, не за ними. За ним. Он не был уверен, когда именно у него появилось это чувство, но, не зная точно, куда направлен взгляд учителя из-за темных очков, он стал полагать, что если голова повернута в его сторону, то и смотрят на него. Попытавшись сделать лицо как можно более серьезным, шмыгнув носом для пущей важности, он смело поднял лицо навстречу ветру. Впрочем, как только он услышал о миссии в другой деревне, вся его неуверенность вновь вылезла из самых ожидаемых мест.
- А! – Только и успел выкрикнуть он. Сердце заколотилось как бешенное, а по телу пробежала дрожь, особенно уверенно засев в области коленей. Услышав, что это не другое скрытое селение, Удон, конечно, успокоился больше чем в половину, но всё еще выглядел слегка растерянным. Но, звуки привычных лекций вернули ему самообладание.
- Да! Питание это важно. – Лицо Удона сменилось на решительное. Он был готов к этой миссии. Но не был готов к тому, что от её выполнения зависела репутация страны и селения.

Отредактировано Yakushi Kabuto (2016-11-20 12:05:31)

+1

4

Это утро напоминало предыдущее и то что предшествовало предыдущему. Каждый день, с рассветом солнца просыпались жители деревни, занимаясь своими делами. Взрослые отправлялись на рабочие места, студенты в академию, генины к приставленным наставникам. Конохамару, бодрый и решительный ниндзя, со всех сил старается не опоздать на новое задание, ударяя кулаком по звенящему будильнику.
  Да! Да! Потрясно! Ещё одна галочка в статистику! Ещё один шаг на пути к заветной цели! С приподнятым настроением Конохамару бежал по улицам и проулкам родного селения, вызывая раздражения и недовольные крики взрослых жителей и чуть не сбивая по пути студентов академии. Правой рукой он крепко держит бутылку с молоком - левой подносит ко рту булку. Поочередно он поднимает ко рту каждую из рук, делая несколько глотков жирного напитка и с разных сторон откусывая хрустящую корочку. Только бездельники и неудачники находят свободное для завтрака время, стремящиеся к достижению цели находят время лишь для изнурительных тренировок и их практики. Конохамару определенно относил себя к второй категории, несмотря на десятичасовой сон.
  Старые и верные друзья уже находились на назначенном месте. Выбросив пустую бутылку, ниндзя протягивает своей команду сжатый кулак, принимая по нему легкие удары от проверенных временем напарников. Конохамару обратил внимание на разбитый нос Удона, но тот важной информацией опередил друга.
Братик Наруто... волнения переполняли подростка от информации о старшем друге. Наверняка миссия ранга А, не меньше. Ровный голос сенсея обнадеживает парня, вселяя веру в собственные возможности. Наконец-то старуха доверила им серьезное задание, которым бы не пренебрег сам Наруто. Другое селение... Никогда команда ещё не покидала границы родной деревни и не бралась за миссии высокого ранга. Бабуля поверила в меня. Крепко сжимая зубы представляет цель задания. Освободить целую страну от терирорирующих её мечников Тумана, помочь спасти невинных от Акацуки или прикрыть одно из убежищ Орочимару. Решительность и амбиции восполняли возникший испуг и неуверенность. Предстоящее задание поможет приблизить достижение заветной мечты. Конохамару твердо решает оправдать оказанное ему доверие.
  — ЧТО!? — гневно бросает в сторону учителя обкусанную со всех сторон булку. Большим пальцем освободившейся руки показывает на протектор родного селения. — Я ниндзя! Кому нужны свежие припасы когда открыт Ичираку Рамен! Братик отправляется на настоящую миссию! Как я превзойду его!? КАК Я СТАНУ ХОКАГЕ РАБОТАЯ ДОСТАВЩИКОМ ЕДЫ!?
[NIC]Konohamaru[/NIC]
[STA]Сын деревни[/STA]
[AVA]https://myanimelist.cdn-dena.com/images/characters/7/109419.jpg[/AVA]

+1

5

  Пальцем, которым он только что поправлял очки, Эбису непринужденно отбил летящую в него булочку. "Ну да, все как всегда" - подумал он - "Удон боится ответственности за миссию, Конохамару напротив недоволен легкостью задания, а Моэги выделяется своим оптимизмом". В его очках промелькнуло отражение нахмуренного очкарика со стекающей из расцарапанного носа соплей, вечно спорящего взлохмаченного мальчика и добродушно улыбающейся девочки.
  - Но как ты думаешь, из чего в Ичираку будут готовить рамен, если мы не пополним их запасы? - джонин нравоучительно выставил вверх тот самый палец, который и так уже какое-то время не опускался из-за постоянных поучений и поправления очков - Если не мы, то в Конохе навсегда исчезнет рамен! - он снова выдержал драматическую паузу - К тому же путь может быть опасен и мы должны будем готовы отбить атаку и защитить провизию как настоящие ниндзя! Но и это еще не все! В будущем вас могут ожидать задания по добыче уникальных предметов и защите их по дороге домой. Можете считать это особой тренировкой. - Эбису снова поправил очки и наконец опустил руку - А усердные тренировки, Конохамару, это самый верный путь стать Хокаге!
  В руках учителя непонятным образом материализовалась тетрадь с неопределенными записями. На короткое время он оставил подопечных самим себе, делая вид что изучает какую-то особо важную информацию касательно задания. На самом же деле он задумался о Наруто. Безусловно, Конохомару, а теперь и его друзья - вся их команда стали куда усерднее заниматься. И было стыдно признавать самому себе, что глупый мальчишка повлиял на них куда больше, чем ценные указания элитного учителя. У внука третьего действительно были все задатки стать в будущем Хокаге, но сейчас...
  Эбису многозначительно покивал сам себе, переворачивая страницы книжицы в своих руках. Затем он наконец захлопнул ее и она испарилась так же незаметно, как и появилась. Окинув взглядом свою команду еще раз, он наклонился к мальчику в очках:
  - Не беспокойся, Удон. Пока я с вами - нам не грозит опасность! - он разогнулся обратно - И вы оба могли бы взять пример с Моэги - он улыбнулся девочке - А теперь, проверим ваше снаряжение и отправимся в путь! Показывайте, что вы взяли с собой.[NIC]Ebisu[/NIC][STA]Extremely cool[/STA] [AVA]http://s1.uploads.ru/Xwsi2.jpg[/AVA]

0

6

Чуть отшатнувшись в сторону из-за внезапной реакции Конохомару, Удон с ужасом провожал взглядом летевшую булку. Он всегда немного завидовал другу из-за его смелости, упорства и решительности. Но, пожалуй, в такие моменты как сейчас, он скорее переживал за его безопасность, нежели желал быть таким, же, как он. И почему ему вечно нужно делать такие штуки, которые злят учителей?! Но, к счастью, учитель Эбису не стал идти на поводу у ученика и проявил хладнокровие.
Пока Удон искал слова, чтобы удачно убедить Конохомару в ошибочности его теории о рамене, с математической точки зрения, Эбису сенсей уже успел сказать свои. С радостью и уважением глядя на палец учителя, Удон закивал, соглашаясь с остальными поучениями, после чего повернулся к дургу.
- Д-да! Еда это и правда важно… ЧТО?! На нас действительно могут напасть? – Реальная угроза это ведь совсем не шутки! Они ведь всего лишь генины… Схватившись за голову юный шиноби в очках смотрел в землю, пытаясь унять слишком буйную фантазию. Одновременно с его головой раскачивалась и сопля, с каждым мгновением выползая всё больше, и кто знает, что случится, когда она будет на свободе… Но этого не случилось. Слова учителя ободрили Удона. Точно, он ведь специальный джоунин. Специальный это ведь еще круче, чем просто джоунин? Возможно ли, что учитель даже сильнее знаменитого Какаши-сана? Тогда им точно ничего не грозит! Да, вот почему Моэги так спокойна! Чуть рассмеявшись, Удон взглянул на девочку, но тут, же отвел взгляд, подумав, что позволяет себе лишнего.
Вздохнув с облегчением, Удон снял рюкзак с плеч.
- Я взял только самое необходимое! Эбису сэнсей, я помню ваши слова о том, что мы не должны брать еду, которую надо готовить! У шиноби нет времени заниматься готовкой во время задания, поэтому еда должна быть уже готовой и при этом храниться долго. – процитировав наставление учителя, Удон вытащил из своего рюкзака несколькодневный запас еды, в виде сухарей, орехов, фруктов, вяленого мяса и черт его знает чего еще, и воды на несколько человек. Выглядело внушительно. Следом были извлечены учебник по математике и несколько тетрадей. Из сумки для кунаев на ноге, Удон ловко, раскручивая в воздухе, извлек пару карандашей, а следом и линейку.
- А, чуть не забыл! – С этими словами были извлечены теплые носки. – Мне сказали, что в лесу по ночам холодно… - Смутившись, промямлил мальчик в очках. По его выражению лица было видно, что говорить такое при друзьях было стыдно, но в, то, же время, получил он это от близкого родственника, которого очень любил и пренебрегать его советами не хотел. [NIC]Udon[/NIC][STA]Без сопли не выловишь и рыбку из пруда[/STA][AVA]http://i.imgur.com/BFD5LwT.jpg[/AVA]

Отредактировано Yakushi Kabuto (2016-11-21 15:04:37)

+1

7

Недоверчиво машет головой, услышав новую, касающуюся рамена, информацию. При мысли о вкусной лапши невольно начинает бурлить внутри. Конохамару рукой проводит по животе, пытаясь унять возникший голода. Выбросить булку было поспешным решением. Еда и в самом деле важна, но как её доставка поможет стать сильнее? Сенсей обладает авторитетом в глазах внука третьего хокаге, но явно недостаточным для убеждения подростка в своей правоте.
- Доставка еды это отдых, а не усердная тренировка, - возмущается, но уже без крика и бросания булками. Моэги и вправду выглядит спокойной, довольной миссией. Удон, что и следовало ожидать, нервничает без всякого на то повода. Напарники явно не жаждут задания более высокого ранга, более опасного, что одновременно смущает и гневит. Дураки - думает без злобы, беспокоясь как бы друзья не потеряли стимул к дальнейшему саморазвитию.
Вопрос о снаряжении заставляет генина врасплох. Черт! Спеша на миссию, Конохамару вовсе забыл упаковать свой дорожный рюкзак, оставив его дома. Показывая верхние зубы, мальчик начинает нервно хихикать, почесывая правой рукой затылок.
- Я тоже взял лишь самое необходимое, Эбису сэнсэй. Ничего такого, что могло бы задержать нас в пути, - честно признается, выдавая себе подозрительным смешком. Неспешно открепляет от бинта, на правой ноге, маленькую синюю сумку. Раскрыв её, генин вываливает содержимое на землю: четыре куная, два шурикена, кусок ваты, грязная обертка от шоколада, таблетки, обгрызенный кусок сыра и две помятые фотографии.
- Когда отправляемся?, - продолжает виновато хихикать, надеясь послушным вопросом избежать обсуждения взятых припасов. В конце концов в Моэги и Удона достаточно еды, и даже носков. Сила шиноби, в конце концов, во взаимопомощи.
[NIC]Konohamaru[/NIC]
[STA]Сын деревни[/STA]
[AVA]https://myanimelist.cdn-dena.com/images/characters/7/109419.jpg[/AVA]

+1

8

  - Да, в пути может много чего случится. Дикие звери и разбойники на дорогах - вот почему это задание доверили нам, шиноби - Эбису поправил сьезжающие очки, отвечая одновременно обоим ученикам. На дорогах и впрямь последнее время было небезопасно. Хоть Эбису и не желал говорить этого своей команде, но возможен был даже такой вариант, что ему придется сражаться насмерть за жизнь своих подопечных. Особенно учитывая всю ту информацию про Акацуки, которой поделилась Хокаге-сама на прошлом собрании. Конечно, те охотились за хвостатыми и их маленький отряд со своей простой миссией не должен стать целью преступников, но всякое может случится. Ведь и Наруто покидает селение сегодня со своей командой, если верить Удону, чье шептание удалось расслышать джонину ранее.
  Отряхнувшись от своих мыслей, учитель стал проверять снаряжение. Как и ожидалось, Удон явно перестарался с этим делом, в то время как Конохамару очевидно вообще забыл подготовиться. "Они хорошо дополняют друг друга" - с усмешкой подумал Эбису, пока проверял снаряжение Моэги.
  - Хорошо - сказал он - выступаем мы прямо сейчас!
  Сенсей повел свою небольшую, но гордую команду по улицам Конохи, направляясь к главным воротам в селение. По пути он размышлял, готовы ли его подопечные вообще к такого рода миссиям, не поспешила ли Пятая? Хоть он и элитный учитель, но по хорошему всем троим в его команде предстоит еще очень долго тренироваться, если они захотят когда-либо пройти экзамен на чуунина. Внезапно яркая мысль осенила его: "А ведь кроме того что сама по себе миссия - это тренировка, мы еще и можем тренироваться в дороге!" - его взгляд остановился на Конохамару - "это будет его держать занятым для каких-либо неприятностей".[NIC]Ebisu[/NIC] [AVA]http://s1.uploads.ru/Xwsi2.jpg[/AVA] [STA]Coolest shinobi of Konoha[/STA]

0

9

Сложив все вещи обратно в рюкзак, и водрузив его себе на спину, Удон бегом догнал и сравнялся с остальными. Что же, вот и началась первая крупная миссия.
- Сэнсей, а как далеко находится эта деревня? – спросила Моэги. И действительно, они ведь даже не знали, как далеко им идти. Услышав вопрос, Удон, во все уши, старался не пропустить ответ. Ведь знание пункта назначения довольно важно – психологически так легче идти.
- А, и как много придется нести еды? – вставил свою лепту в расспросы Удон. Он явно был не уверен в своих физических возможностях, особенно если нести придется много и на большое расстояние. Раздумывая над этим вопросом еще до того, как его задать, он начал понимать, что если речь идет о целой деревне, то запасов должно быть много. Или же это что-то более легкое и редкое, например, специи. При мыслях о возможных вариантах он непроизвольно начал сглатывать слюну.
По пути к главным воротам Удон успел обменяться любезностями с некоторыми жителями, а так же поздороваться с несколькими знакомыми. Приближаясь к вратам, юный шиноби невольно задрал голову, разглядывая массивное сооружение. Как будто искал в нём какие-то изменения, свидетельствующие о необычности сегодняшнего дня. Разумеется, ему и раньше доводилось бывать за их пределами, но сегодняшний выход был особенным. И, вероятно, будет самым долгим в его жизни. Многозначительно глянув на стражей, что сидели за столом недалеко от ворот, Удон сделал глубокий вздох и шагнул за пределы родного селения.  [STA]А сопля и ныне там[/STA][NIC]Udon[/NIC] [AVA]http://i.imgur.com/BFD5LwT.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » Narutorol » Наруто » Лучшая команда Скрытого Листа!