Narutorol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutorol » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Мы всегда рады нашим гостям и готовы ответить на любые вопросы!

0

2

Я вредная, противная и занудная. И очень честная *посматривает на предыдущие свои слова*  Не прочь поиграть и пофлудить. Примите такую?

0

3

пока не наю написал(а):

Я вредная, противная и занудная. И очень честная *посматривает на предыдущие свои слова*  Не прочь поиграть и пофлудить. Примите такую?

Главное, что честная  ^^
Конечно! Проходи, располагайся. Если есть какие-то идеи и хочется играть, то прошу в Кто хочет сыграть?, если поболтать и притереться, то флуд всегда открыт для всех!

0

4

Utakata, можно уточнить? А как вы будете распределять роли? За одним человеком закрепляется 1 ролm или есть возможность менять персонажей?

Отредактировано пока не наю (2016-11-14 20:06:07)

0

5

Utakata, спасибо, кстати, за приём^^

0

6

пока не наю написал(а):

Utakata, можно уточнить? А как вы будете распределять роли? За одним человеком закрепляется 1 ролm или есть возможность менять персонажей?

Все просто: кто с кем договорится за кого играть в определенной теме, тот за того и играет. Можно одновременно играть в нескольких эпизодах за разных персонажей, если по силам.

пока не наю написал(а):

Utakata, спасибо, кстати, за приём^^

Всегда пожалуйста  ^^

0

7

Utakata, пока, смотрю, все из Кири (судя по никам). Вы меня переименуйте как-нибудь культурно, у меня самой идей на этот счёт нет. Хоть как, подойдёт имя любого каноничного героя. Проявите фантазию *вдохновляюще улыбнулась* Собственно, играю за любых персов, да и у вас на ролевой привязки к никам нет. Как назовёте - так и поплыву по вашим просторам.
нагло врёт, ибо хотела взять Хотару, но в силу обстоятельств брать не станет

0

8

пока не наю, если есть желанию, могу в Таюю переименовать давно хотел вновь Кимимаро отыграть, а вообще могу посоветовать попинать людей, решить где и за кого играть сначала, а затем уже решить. Но да не суть важно, никаких ограничений на переименование и роли у нас тут нет  ^^

пока не наю написал(а):

нагло врёт, ибо хотела взять Хотару, но в силу обстоятельств брать не станет

Что же это за обстоятельства, если не секрет?  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413763_1203511527_ai.gif

0

9

Utakata написал(а):

могу в Таюю

давайте. я только "за"

0

10

пока не наю написал(а):

давайте. я только "за"

тут подумала, и решила. если уж брать Ото, то Карин будет ближе. роднее, как-то даже.

0

11

Вечер добрый. Скажите, как тут относятся к неспешным игрокам? Играть очень хочется, а времени, увы, не всегда хватает. Если не против, то кого можно или нужно взять?

0

12

Kugo написал(а):

Вечер добрый. Скажите, как тут относятся к неспешным игрокам? Играть очень хочется, а времени, увы, не всегда хватает. Если не против, то кого можно или нужно взять?

Добрый! У нас в принципе тут спешки не наблюдается, так что с этим проблем точно не возникнет. Брать можно кого угодно и отыгрывать что угодно, главное найти с кем. Для этого я вам советую посетить эту тему, а лучше направиться во флуд и пообщаться непосредственно с игроками.

0

13

Большое спасибо за скорый ответ. Как только я определюсь с ролью, непременно вернусь к вам.

0

14

Kugo написал(а):

Большое спасибо за скорый ответ. Как только я определюсь с ролью, непременно вернусь к вам.

Хорошо. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы ^^

0

15

0

16

hellhound, спасибо за помощь.

0

17

Что с форумом? Когда Ринуля сменит гнев на милость? Будет рестарт?

0

18

Герой написал(а):

Что с форумом?

Живем.

Герой написал(а):

Когда Ринуля сменит гнев на милость?

Наверное, в следующей жизни, когда она станет кошкой.

Герой написал(а):

Будет рестарт?

Мы какбе уже играем, без всяких ненужных рестартов и анкет.

0

19

Как же вы играете без анкет и рестартов?
Ринуля вернула тебя в админку-таки?)

0

20

Герой написал(а):

Как же вы играете без анкет и рестартов?

Уже никак, народ разбежался и я вместе с ними.

Герой написал(а):

Ринуля вернула тебя в админку-таки?)

было дело

0

21

Ролевая закрыта, а вы все еще в топе)
Крутяк!
это реально здорово)
Жаль, конечно, что закрыта : (

0

22

)) написал(а):

Ролевая закрыта, а вы все еще в топе)
Крутяк!
это реально здорово)
Жаль, конечно, что закрыта : (

В следующем месяце ролевой будет 10 лет, багаж достаточный, чтобы плавать в топе даже до сих пор ^^
Да, действительно жаль.

0

23

111

Отредактировано 111v (2017-08-20 02:23:40)

0

24

Настя лох :3
Таня тоже, но не такой :3

0

25

Ятумару, чур-чур-чур, кто вылез

0

26

Драсьте, любитель альтернативных развитий событий, наглый и и иногда невтемщик, разрешите сыграть, сударь?

0

27

Играйте, чего уж там, не держите в себе!

0

28

Ятумару написал(а):

Настя лох :3
Таня тоже, но не такой :3

Посмотрите на этого отважного хомячка! Знает ведь, что получит у меня : 3

0

29

Тут у нас активно. Я готов играть. Ищу жертв

0

30

Очередная совсем дохлая рола по нарику, фэндом пошёл на спад, да уж, прошли те времена... ну или тупые админки постарались в очередной раз и всё развалили. Тоже бывает.

0


Вы здесь » Narutorol » Гостевая » Гостевая