Narutorol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutorol » Реклама » Ваша реклама № 2.


Ваша реклама № 2.

Сообщений 331 страница 360 из 754

331

УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ ПЕРСОНАЖА ПО АКЦИИ!!
http://s7.uploads.ru/PgIrs.png

0

332

http://s8.uploads.ru/01UrW.png
Окунитесь в незабываемый мир Лондона и почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией!
Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности!
Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!

Сюжет | Акции
Рейтинг игры : NC-21. | Тип игры: эпизоды | яой | реальная жизнь

0

333

http://forumstatic.ru/files/0013/d1/71/86083.jpg

СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | АКЦИИ

0

334

Naruto: Academy of Talents.
Внимание! Разыскиваются!
Участники группы "Helloween"!
Нам нужны Ваши барабаны и клавиши!
А так же море позитива и желание играть.
В комплект идет милая вокалистка с гитарой и всеобщая любовь.

http://savepic.org/3727185.png
Акция 07 - Звёзды

0

335

СТАНЬ НЕЗАВЕРШЁННЫМ! НАЧНИ БОРЬБУ СО СВОИМ МОНСТРОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
http://s9.uploads.ru/6p7s3.png

Matthew Miles | Мэттью Майлз

http://s9.uploads.ru/B8yo4.png
Внешность: Shiki - Mutou Toru
Национальность: Американец
Возраст: 24 года
Мэттью - яркий пример неудавшегося крипера, который если не пытается убить других, то убивается сам из ненависти к себе. Чересчур пуглив и слабохарактерен. В Дарк Парк он попал сравнительно недавно, уснув однажды на вечеринке друга и проснувшись у одного из административных зданий парка. Сдерживать кипящее безумие в голове у него получилось недолго, хотя он искренне пытался не нападать на людей. Майлз переходит из крайности в крайность, превращаясь из кровожадного чудовища в несчастного парня, которого тошнит от вида крови на своих ладонях, а чувство вины застревает в горле. Причем раздвоение личности у него выражено особенно сильно на фоне других Незавершенных, временами ему даже вышибает память и он не помнит, что делал в своих "берсеркских" порывах, хотя лучше от этого ему не становится.

Lucia (Lucifer) Kaiser | Люция (Люцифер) Кайзер

http://s8.uploads.ru/JV9md.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Ange
Национальность: Немка
Возраст: 15 лет
Люция была послушной, хорошей сестричкой. Такие получают +5 в школе и всегда улыбаются. Люцифер же девочка плохая. Ужасная. Никогда не поймешь, что вывело её из себя, но срывается она совершенно внезапно и с весьма разрушающими последствиями. Терпеть не может, когда её перебивают, отрывают от какого-либо занятия или не слушают. Плохих нужно наказывать - говорит Люци, словно вершитель правосудия и идет исполнять свой "долг". Капризная, обидчивая, но быстро отходит. Маленькое чудовище с милой улыбкой, которая очень любит мороженное и аттракционы. Кайзер буквально влюблена в "Dark Park", не смотря на то, что сама по сути является "мусором". Так как с детства проводила больше времени с братом, нежели с остальными членами семьи, безумно к нему привязана. Её всегда очень задевают угрозы Винсента, но она продолжает следовать за ним, даже если незаметно. Некоторое время считалась без вести пропавшей, на самом деле была украдена Существами.

Jim Richards | Джим Ричардс

http://s8.uploads.ru/FKPaR.png
Внешность: Super Dangan Ronpa 2 - Komaeda Nagito
Национальность: англичанин
Возраст: 21 год
Джим полон уверенности в том, что он самый обычный человек. Это можно назвать безумством, но сумасшествие так или иначе присуще Незавершенным. Самозваный викт всегда старается быть рядом с другими людьми, при этом постоянно убеждая и их и себя, что он такой же как и они. А так как внешние изменения не особо выражены, временами его действительно принимают за своего. Но от сущности своей не избавишься. Джим может сорваться за считанные секунды, хотя все свои порывы злости оправдывает тем, что так срабатывает инстинкт самосохранения. Способностью своей не пользуется или пользуется неосознанно. Любит заигрывать с девушками, хоть и не очень удачно. Неуклюж, но парень по существу добрый. Пока не поедет крыша.

Sylvianne Moore | Сильвиан Мур

http://s9.uploads.ru/Qx1qc.png
Внешность: Hetalia: Axis Powers - Belarus
Национальность: француженка
Возраст: 27 лет
Всех встречающихся детей Сильвиан зовет двумя именами - Эвелин и Димитрий. Именно так звали её дочь и сына, которых Мур не видела уже два года, с тех пор как оказалась заложницей парка. А потому как своего ребенка ни одна мать убить не сможет, Сильва никогда не нападает на детей и вообще безумно их любит. Бывший психолог и писатель, Сильвиан проницательна и внимательна к мелочам. Улавливает любую туманную ложь за которую может убить, так как лжецов эта женщина ненавидит даже больше, чем грязь и собак. Она срывается с цепи если понимает, что человек ей лгал и никакие мольбы о прощении тут уже не помогут. Заботливо относится к остальным Незавершенным, как и викты боится криперов и в целом не теряет надежду на то, что однажды сможет вернутся к своим любимым детям. Вообще она часто ведет себя как мамочка к окружающим - чуть надменно, поучающе, будто знает всё.

0

336

http://savepic.org/4299149.png

0

337

http://s7.uploads.ru/ZXFYU.png
ленивая лисица

BANG BANG
Сюжет l Правила l О мире l Акции

0

338

сюжет
http://s5.uploads.ru/SXJGC.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

339


http://s9.uploads.ru/ol7Br.png
сюжет  способности  f.a.q.  акции

Получите свою тысячу купонов и развлекайтесь! Наслаждайтесь нашим гостеприимством, пока не потратите две стони этих ярких бумажек. Что же дальше? Вашим развлечениям придёт конец! Существа снимут барьер вокруг вас и вы встретитесь лицом к лицу с тёмной стороной нашего милого парка. Криперы, незавершённые, викты - рано или поздно вам повстречается каждый из них. Вопрос лишь в том, как долго вы сможете выжить на тёмной стороне и сумеете ли вновь обрести свободу.

ваша

0

340

http://s8.uploads.ru/WrNA7.gif

0

341

http://s9.uploads.ru/vgnkX.png

0

342

Готов ли ты изменить ход истории?

Sailor Moon: secrets of the past.http://s020.radikal.ru/i710/1403/ff/a5ab8686f744.jpgПрошлое – чужая страна, там все по-другому.(с)

0

343

http://s8.uploads.ru/gacpZ.png

0

344

http://s9.uploads.ru/w2qn8.png
СЮЖЕТ✼  ✼СПИСОК РОЛЕЙ✼  ✼ГОСТЕВАЯ КНИГА✼  ✼АКЦИИ

0

345

http://s9.uploads.ru/mxOU8.png

В созерцании звездного неба находил я более успокоения, нежели в человеческой мудрости.

0

346

http://s4.uploads.ru/2645g.png
т ы к а б е л ь н о

Спорим, что вы не сможете не только собрать всех покемонов, но и просто повидать каждого из них? Или же вы правда хотите принять этот вызов? Тогда вперед! Неважно, кем вы станете – грозным тренером или элегантным координатором, знаменитым бридером или же неуловимым злодеем. Мир покемонов открыт каждому.
Приключения только начинаются!

0

347

УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ ПЕРСОНАЖА ПО АКЦИИ!!
http://s7.uploads.ru/PgIrs.png

0

348

http://s5.uploads.ru/Ncrg8.png



Середина XVI века, альтернативная реальность. Магия и наука постепенно разделяются, переходя в совершенно разные направления. И если наука изучает, прежде всего, устройство мира, основываясь на общепринятых фактах и экспериментах, то магия, практически забытая и уничтоженная в Средневековье, начинает возрождаться, опираясь на возможности человека. 
XVI век – век географических открытий.  Именно в это время англичанами был найден небольшой остров  в Тихом океане. Спустя 10 лет после открытия на острове был построен целый штаб,  предназначавшийся для научных экспериментов. К сожалению, вскоре лабораторию закрыли за незаконные опыты, проводимые над людьми, а остров долгое время был заклеймен как «проклятый». Позже выяснилось, что главный учёный, пытавшийся совместить животных и людей и надеявшийся сделать, таким образом, огромный шаг в науке, был психически нестабилен.*
В процессе экспериментов было выяснено, что для воплощения его идеи больше всего подходят дети с необычными способностями, чья магическая сила должна превосходить уровень взрослого человека. Ребёнок должен был достигнуть определённого возраста и получить определенные знания, после чего над ним проводили эксперименты. Первые попытки закончились неудачно: практически ни один из подопытных не остался в живых. Процесс слияния проходил настолько болезненно и жутко, что не только нервы и мозг, но и сердце не выдерживали. Читать дальше...

0

349

http://s0.uploads.ru/t/oM0BK.png

Мы ждем только Тебя!
Не побоишься ли Ты, перейти последнюю черту?

0

350

Галактика Покемон
http://s9.uploads.ru/YZ0Wj.jpg
Список занятых внешностей | Акция #1 Ты мне нужен | Акция #2 Я выбираю тебя!

0

351

0

352

сюжет
http://s5.uploads.ru/WIyrw.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

353

http://imgs.su/tmp/2013-07-17/1374082124-246.jpg

Хаос, распространившийся по всему миру, уже оставил отпечаток в каждой скрытой деревне, тем не менее, сражения продолжаются. Внесите свой вклад в историю мира шиноби, и помните, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой. Напишите историю своего персонажа вместе с нами.

0

354

0

355

http://s7.uploads.ru/t/Z1Xnc.png
согрей меня! :)

0

356

Всемирный *ERROR.
Срочное объявление! Всем подразделениям выйти на связь!
Согласно последним данным Тысячелетний Граф нашёл Сердце Чистой Силы!

Для всего человечества начинается настоящий ночной кошмар.
Борьба Тысячелетнего Графа и Чёрного Ордена слишком долго продолжалась на равных...

http://s020.radikal.ru/i721/1403/1e/cb0f08c586e9.png
Согласишься ли ты присоединиться к этому безумию?

♥ Правила
♣ Сюжет

♠ Мат.часть
♦ Гостевая


D.Gray-man: Not serious*
*ERROR, 2014

0

357

http://s9.uploads.ru/apy4B.png
Сюжет Расы Акции
Человеческое общение — это потребность, точно такая же, как потребность в пище. Если у тебя нет пищи, ты умираешь от голода. Если ты лишаешь себя общения, то тоже самое может произойти с твоей душой.
FALSE HEAVEN

0

358

http://24.media.tumblr.com/f2d2e1c6e8f688b73f755f331838ce23/tumblr_mwr4nhdxNN1rp53ndo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/3b2e25d78abc7bd40281bd564899b343/tumblr_mwr4nhdxNN1rp53ndo3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/fc72fe3b52f009479f1a614c4f8ca7fe/tumblr_mwr4nhdxNN1rp53ndo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/7a2a776d8352a2f4e36298de9ef07b51/tumblr_mwr4nhdxNN1rp53ndo1_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/d8d0b26accc1ed9f7f4a539b3cdf05bd/tumblr_mwr4nhdxNN1rp53ndo6_250.gif http://24.media.tumblr.com/fc4c37d3f65d23f4e181909e1e61046c/tumblr_mwr4nhdxNN1rp53ndo5_r6_250.gif
by tumblr
up in the sky ☆

0

359

http://forumstatic.ru/files/0011/3a/73/25842.jpg
Форум|Сюжет|Роли|Анкеты

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-03-19 22:12:18)

0

360

http://s7.uploads.ru/x3y9f.png
сюжет | f.a.q. | Акции

0


Вы здесь » Narutorol » Реклама » Ваша реклама № 2.